День пожилых людей

Есть замечательный повод вспомнить очень важных людей в жизни каждого человека – бабушек и дедушек. 1 октября во всем мире отмечается День пожилых людей. Жизненный опыт, которым эти люди делятся со своими детьми и внуками, бесценен для молодежи, познающей жизнь. Мы должны беречь и уважать наших стариков.

Именно в этот день наших милых, любимых, дорогих жителей «золотого возраста» поздравили сотрудники Михайловского отдела №13 им. А. П. Чехова Красносулинской Межпоселнческой цнтральной библиотеки и сотрудники СДК Михайловского сельского поселения.

В хуторе Михайловка и хуторе Холодный Плес на литературно-музыкальном вечере, в честь бабушек и дедушек, звучали стихи, поздравления и песни. Сотрудники библиотеки подготовили выставку газет и журналов, а так же очень полезных книг о сохранении здоровья.