«Зимние фантазии»

Михайловский отдел №13 им. А. П. Чехова и читатели библиотеки присоединяются к акции — челенджу «Зимние фантазии». Организатор акции — Муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека».

Если праздничное настроение не спешит стучаться в дом — создадим его сами! Давайте попробуем создать новогоднее настроение и продлить ощущение праздника с помощью чтения книг. Сотрудники библиотеки собрали для читателей большую подборку книг разных жанров. Каждый найдет себе книгу по душе! Впереди – новогодние праздники и читатели спешат в библиотеку за сказочным настроением. Юные читатели делают фото с любимыми книгами, участвуют в творческом конкурсе.